software.wikisort.org - Компьютерная_игра

Search / Calendar

Justice League Task Force — компьютерная игра в жанре файтинг, для приставок SNES и Sega Mega Drive/Genesis, разработанная Sunsoft и опубликованная Acclaim Entertainment в 1995 году. Версия для Mega Drive была разработана совместно с Condor, Inc., а версия для SNES совместно с Blizzard Entertainment.

Justice League Task Force

Обложка североамериканской версии для Sega Genesis
Разработчики
Издатель Acclaim Entertainment
Даты выпуска
SNES
Июнь 1995
27 октября 1995
Mega Drive/Genesis
1 сентября 1995[1]
24 августа 1995
1995
Жанр файтинг
Возрастной
рейтинг
ESRB: K-AKids to Adults
Создатели
Композитор Мэтт Уэлмен
Технические данные
Платформы Sega Mega Drive/Genesis, SNES
Режимы игры однопользовательский, многопользовательский

Justice League Task Force создана по мотивам комиксов DC Comics о команде супергероев Лига Справедливости. В этой игре в команду входят такие персонажи как Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Зелёная стрела, Флэш и Аквамен.

Justice League Task Force выполнена в жанре файтинга, и напоминает игры серии Street Fighter и Mortal Kombat.


Сюжет


Дарксайд атакует планету Земля, уничтожая военную базу. Член Лиги Справедливости которого выбрал игрок связывается с другими членами для получения информации и помощи, и после нападения этих героев на него в своих соответствующих местах, начинает противостоять им. Герой побеждает других членов Лиги Справедливости, вследствие чего догадывается о том, что другие не является реальными членами лиги, а их андроиды-клоны. Придя к такому выводу, герой битвы преследует, настигает и побеждает и Гепарда и Десперо для получения дополнительной информации. Оба они приводят героя к Дарксайду, который заставляет его бороться с его точной копией роботом клоном. После победы над клоном, герой должен столкнуться лицом к лицу с Дарксайдом. После того, как герой побеждает Дарксайда, он и другие члены Лиги будут освобождены, и военная база будет восстановлена.


Персонажи


Герои:

Злодеи:


Локации


ЭтапыСоответствующие персонажи
  • Атлантида
  • Готэм-сити
  • Пустынная Дорога
  • Метрополис
  • Лесная Поляна
  • Земескора
  • Пустыни Очистка
  • Космический Корабль Бар
  • Апоколипс

Отзывы


ScrewAttack поместил эту игру на 9 место в топе «10 худших файтингов»[источник не указан 3740 дней].


Примечания


  1. Sega of Japan Hardware Archive: Mega Drive: Third-Party Master List (яп.) (недоступная ссылка). Sega. Дата обращения: 20 июня 2012. Архивировано 19 октября 2007 года.

Ссылки



На других языках


[en] Justice League Task Force (video game)

Justice League Task Force is a competitive fighting game produced by Sunsoft and distributed by Acclaim for the Super Nintendo Entertainment System and Genesis in 1995. The Super NES version was co-developed by Blizzard Entertainment and the Genesis version by Condor, Inc. (later known as Blizzard North).
- [ru] Justice League Task Force



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии