software.wikisort.org - Компьютерная_игра

Search / Calendar

Justice League: Chronicles — видеоигра, основанная на мультсериале от Cartoon Network, была выпущена 12 ноября 2003 года. Эта игра имеет 3 уровня, в каждом из которых по 2 разных персонажа. На первом этапе Зелёный Фонарь и Флэш, на втором Бэтмен и Хоукгёрл; На последнем — Супермен и Чудо-женщина.

Justice League: Chronicles
Разработчик Full Fat  (англ.)
Издатель Midway Games
Дата выпуска 12 ноября 2003 г.
Жанр экшен
Технические данные
Платформы Game Boy Advance
Режимы игры однопользовательский

Уровни


Темная зима: Флэш и Зелёный Фонарь должны остановить Убийцу Мороз, но в последний момент они обнаруживают, что она объединилась с Эклипсо.

Испытание в Эйп-Сити: Горилла Гродд овладевает Амазо и использует его для создания клонов всей Лиги Справедливости для преступлений против Эйп-Сити. Бэтмен и Хоукгёрл пытаются остановить его и вернуть своё доброе имя.

Дикое Время: Очень похоже на эпизод серии с тем же названием. Вандал Сэвидж изменяет историю, чтобы помочь нацистам выиграть Вторую мировую войну. Супермен, Чудо-женщина и Марсианский Охотник возвращаются вовремя, чтобы остановить его.


На других языках


[en] Justice League: Chronicles

Justice League: Chronicles is a 2003 video game developed by Full Fat and published by Midway Games for the Game Boy Advance. This game has 3 levels and each has two characters. On the first stage is Green Lantern and Flash, on the second is Batman and Hawkgirl and the last are Superman and Wonder Woman. The game received unfavorable reviews from critics.
- [ru] Justice League: Chronicles



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии