software.wikisort.org - Компьютерная_игра

Search / Calendar

«Ночной Дозор Racing» (или «Дневной Дозор Racing») — компьютерная игра в жанре аркадных автогонок, разработанная российской студией Psycho Craft Studio. Релиз является двумя разными играми (с разными установщиками), гонки за светлых и тёмных соответственно. В игре использованы кадры из фильма.

Ночной Дозор Racing (Дневной Дозор Racing)

Обложка игры
Разработчики Psycho Craft Studio
Издатель
Часть серии Ночной Дозор
Дата выпуска 22 декабря 2005
Жанры аркада, автогонки
Технические данные
Платформы Windows
Режимы игры однопользовательский
Язык интерфейса русский, английский, немецкий, польский
Носители оптический диск
Управление клавиатура

Вне СНГ игра известна как Night Watch Racing и Mafia Racing


Критика


Рецензии
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
Absolute Games35%
«Игромания»2
StopGame.ru4.6 / 10
Виртуальные радости6 / 10[1]

Игра получила негативные рецензии в российских игровых изданиях. Absolute Games дал игре 35% из ста, что указывает на оценку «плохо»[2]. Алексей Моисеев, писавший свою рецензию для «Игромании», заявил, что любой адекватный человек сразу оценит игру только на единицу и пройдёт мимо неё, и поставил игре двойку[3]. StopGame.ru оценила игру на 4,6 балла из 10. В обзоре сайта «Виртуальные радости» игру ругали за плохие дороги, баги, неудобные повороты, однотипную музыку и звуковое сопровождение, в результате чего играть можно только пару дней, а потом забыть про игру[1].

Игра не оправдала надежд, но и заносить её в чёрный список рановато. Она сможет доставить удовольствие на пару вечеров. Но только на пару, так как терпеть её недочеты и недоработки долгое время невозможно.

9 ноября 2018 года PlayGround.ru включил игру вместе с «Брат 2: Обратно в Америку» и «Бумер: Сорванные башни» в список игр по российским фильмам, которые лучше бы никогда не выходили[4].


Примечания


  1. Belfegor. Обзор Ночной Дозор Racing, Дневной Дозор Racing. // Виртуальные радости (30 апреля 2006). Архивировано 9 июня 2020 года.
  2. Рецензия AG.ru. Дата обращения: 5 июня 2018. Архивировано 1 июня 2018 года.
  3. Вердикт. Ночной дозор Racing / Дневной дозор Racing. Дата обращения: 5 июня 2018. Архивировано 26 октября 2020 года.
  4. Reactor. Игры по российским фильмам, которые лучше бы не выходили. Playground.ru (9 ноября 2018). Архивировано 29 марта 2019 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии