software.wikisort.org - Компьютерная_игра

Search / Calendar

Дневной Дозор — тактическая ролевая компьютерная игра, созданная российской компанией Targem Games при участии Nival Interactive по мотивам романа Сергея Лукьяненко «Дневной Дозор» и одноимённого фильма. Российская версия игры вышла 2 ноября 2006 года. Слоган игры — «Будь тёмным в игре — а не в жизни!» (С. Лукьяненко).

Дневной Дозор
Разработчик Targem games
Nival Interactive
Издатель Новый Диск
Дата выпуска 2 ноября 2006
Жанр пошаговая тактика
ролевая игра
Технические данные
Платформы PC
Движок Silent Storm engine
Режимы игры однопользовательский
Носитель 1 DVD
Оценки
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
Gameplay3.0/5.0 [1]
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
Absolute Games55% [2]
«PC Игры»5,0/10[3]
«Игромания»6/10 [4]
ЛКИ70%[5]
«Страна игр»7,0/10[3]

Сюжет


Стас и Анна расстались. Анна ушла из Дозора и живёт обычной человеческой жизнью, но всё меняется, когда её соседка рассказывает о маньяке, устроившем охоту в парке возле их дома. Когда она отошла от дома, на неё напала банда гопников, но неожиданно появился Пётр, оборотень, и помог ей с ними расправиться. Когда все закончилось, он предложил подвезти её в бар «Лакомка» (в сумраке — «Сытый Вурдалак»). Добравшись до бара, Пётр узнаёт, что в его доме проходит операция Ночного Дозора. Заручившись помощью героини, он отправляется выяснять обстоятельства. Когда они врываются в дом, Стас убивает родителей Петра, герои опоздали, Стас арестован инквизицией за превышение полномочий. Не признаваясь даже себе в своих чувствах, Анна решает выяснить причину столь странного поведения Стаса.


Рецензии


"Дневной Дозор" недалеко ушел от оригинала, так что если вы отважитесь на покупку, то готовьтесь к очень средней графике, скучному геймплею и жестоким тормозам. Впрочем, мы понимаем, что поклонников "Дозоров" такие "мелочи" смутить не могут.


См. также


Ночной дозор


Примечания



Ссылки



На других языках


[en] Day Watch (video game)

Day Watch (Russian: «Дневной Дозор») is a tactical role-playing game[1][2] developed by Russian developer Nival Interactive, and based on the Russian novel and the film of the same name. It features a group of Light Others trying to combat the schemes of Day Watch.
- [ru] Дневной Дозор (игра)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии