software.wikisort.org - Компьютерная_игра

Search / Calendar

«Transformers: Universe» (рус. Трансформеры: Вселенная) — онлайн-игра о трансформерах, разработанная Jagex. Бета-версия была доступна с 2014 года вплоть до её закрытия в 2015.

Transformers: Universe
Разработчик Jagex
Издатель Hasbro
Часть серии Transformers
Дата выпуска 2014
Жанры экшен
стратегия
Создатели
Композитор
  • Джеймс Ханниган[d]
Технические данные
Платформы Windows
Режимы игры многопользовательский
Официальный сайт

Обзор


Игроку предстоит командовать отрядом трансформеров, кооперируясь с игроками своей фракции и сражаясь с представителями противоположной для достижения некоторой цели. Для этого ему предоставится набор фронтов, у каждого из которых будет своя уникальная карта. Кроме этого в игре существует отдельная карта, которую можно исследовать, сражаться с врагами и общаться с представителями своей фракции.

Чтобы производить апгрейды существующих воинов и набирать новых, игроку предоставлен командный центр. Также оттуда можно отправляться на миссии или арены сражений с другими участниками.

Сама по себе механика боя достаточно проста — каждый трансформер обладает защитой и Искрой, при этом сначала урон наносится первой составляющей, а потом второй. В режиме робота обе характеристики постепенно восстанавливаются, если персонаж не подвергается атаке. Также все трансформеры обладают различными наборами способностей, которые могут быть активированы время от времени и существенно разнообразят игру.


Появления


В игре появляются как хорошо известные по предыдущим канонам персонажи, так и множество новых, специально созданных для неё.

Автоботы Десептиконы

Локации



Сюжет



Автоботы


Проул приветствует нового командира и радуется тому, что он присоединился к автоботам, а затем предлагает бойцу собрать отряд, которым он станет командовать.


Десептиконы



Режимы игры



Тренировка


При выходе из базы трансформер попадает в один из заброшенных городов, где может добывать энергон, убивать террорконов и уничтожать вражеские пушки. Сила врагов зависит от количества одновременно присутствующих на карте игроков.


Мультиплеер


Собирается команда из нескольких игроков и отправляется в одну из локаций, где её встречает другая команда такой же численности. Трансформеры сражаются, пока игроки какой-либо из команд не будут побеждены заданное число раз.


Meteor Storm


На поле падают несколько богатых энергией метеоритов, контроль над которыми приносит очки каждую секунду. Команды игроков сражаются за них, пока одна из команд не наберёт 1000 очков.


Свободный


Сюжет миссий в данном случае не зависит от фракции.


Старый Джаспер

Трансформер использует земной мост, чтобы попасть в заброшенный город. Там ему предстоит спасти пару вехиконов, подлечить их и отправить на базу. Затем бойцы атакуют вражескую пушку и охраняющих её вехиконов, после чего справляются с подоспевшими террорконами.


Интересные факты



Закрытие игры


Официально игра была закрыта 31 января 2015 года. Jagex подтвердили, что решение о закрытии Transformers Universe было сделано вместе с владельцем лицензии Hasbro. Все игроки, которые приобрели Founders Pack, а также те, кто купил реликтовые пучки и стартовые пакеты, получат возмещение.[2]


Примечания


  1. Доступны только при покупке пакета
  2. Gamespot: Transformers Universe Shutting Down. Дата обращения: 31 июля 2015. Архивировано 12 июля 2015 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии