software.wikisort.org - Компьютерная_игра

Search / Calendar

Frank Herbert’s Dune — игра по мотивам мини-сериала «Дюна», была выпущена в 2001 году издателем Cryo Interactive. Была единственной игрой в жанре 3D-action по вымышленной вселенной Дюны. Игра не имела коммерческого успеха.

Frank Herbert’s Dune
Разработчик WideScreen Games
Издатель Cryo Interactive
DreamCatcher Interactive
Дата выпуска 2001
Жанр приключения
Технические данные
Платформы Windows, PlayStation 2
Движок RenderWare
Режимы игры однопользовательский
Носитель CD-ROM
Управление мышь

Игровой процесс


Играть предстоит за Пола Атрейдеса, сына Лето Атрейдеса. Цель игрока — ослабить власть дома Харконненов. Игра состоит из пяти локаций и начинается со спасения Пола и его матери Джессики бегством в пустыню.


Реакция


Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
GameRankings50.87% (PC)
MobyRank51% (PC)
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
«Страна игр»6,7 из 10[1]

Игра получила смешанные оценки в игровой прессе. В рецензиях многие обозреватели подчеркнули крайне низкую продолжительность игры и устаревшую графику.


Ссылки



Примечания


  1. Blade. Обзор Frank Herbert's Dune // Страна игр : журнал. — Gameland Publishing, 2002. — Январь (№ 01 (106)). С. 56—57. — ISSN 7157-1000.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии